Busca vuelos baratos a Piura

jue. 27/6
jue. 4/7
Fecha indefinida
Comparar momondo con |

¿Cuándo es el mejor momento para volar a Piura?

+150.0%
+100.0%
+50.0%
Base
Precio
231 - 527 PEN

Ofertas de vuelos a Piura encontradas en momondo

Estas son algunas de las mejores ofertas para Piura encontradas hace poco por los usuarios de momondo
El más corto
El más barato
Sky Airline
Sky Airline
18 ago.
LIM
14:35
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1h 45m
16:20
PIU
Aeropuerto Piura
Sky Airline
27 ago.
PIU
6:25
Aeropuerto Piura
1h 30m
7:55
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
148 PEN
Sky Airline
Sky Airline
24 ago.
LIM
14:35
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1h 45m
16:20
PIU
Aeropuerto Piura
Sky Airline
26 ago.
PIU
6:25
Aeropuerto Piura
1h 30m
7:55
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
148 PEN
Sky Airline
Sky Airline
02 set.
LIM
14:35
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1h 45m
16:20
PIU
Aeropuerto Piura
Sky Airline
07 set.
PIU
6:25
Aeropuerto Piura
1h 30m
7:55
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
148 PEN
Sky Airline
Sky Airline
03 set.
LIM
4:00
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1h 45m
5:45
PIU
Aeropuerto Piura
Sky Airline
05 set.
PIU
6:25
Aeropuerto Piura
1h 30m
7:55
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
148 PEN
Sky Airline
Sky Airline
04 set.
LIM
4:00
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1h 45m
5:45
PIU
Aeropuerto Piura
Sky Airline
09 set.
PIU
4:30
Aeropuerto Piura
1h 30m
6:00
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
148 PEN
Sky Airline
Sky Airline
05 set.
LIM
14:35
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1h 45m
16:20
PIU
Aeropuerto Piura
Sky Airline
07 set.
PIU
16:55
Aeropuerto Piura
1h 30m
18:25
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
148 PEN
LATAM Airlines
LATAM Airlines
17 oct.
LIM
11:17
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1h 40m
12:57
PIU
Aeropuerto Piura
LATAM Airlines
22 oct.
PIU
7:20
Aeropuerto Piura
1h 33m
8:53
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
187 PEN
LATAM Airlines
LATAM Airlines
14 nov.
LIM
14:51
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1h 40m
16:31
PIU
Aeropuerto Piura
LATAM Airlines
19 nov.
PIU
7:20
Aeropuerto Piura
1h 33m
8:53
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
187 PEN
Sky Airline
Sky Airline
18 ago.
LIM
14:35
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1h 45m
16:20
PIU
Aeropuerto Piura
Sky Airline
27 ago.
PIU
6:25
Aeropuerto Piura
1h 30m
7:55
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
148 PEN
Peruvian
Peruvian
04 nov.
LIM
13:00
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1h 40m
14:40
PIU
Aeropuerto Piura
Peruvian
09 nov.
PIU
15:10
Aeropuerto Piura
1h 35m
16:45
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
187 PEN
Sky Airline
Sky Airline
24 ago.
LIM
14:35
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1h 45m
16:20
PIU
Aeropuerto Piura
Sky Airline
26 ago.
PIU
6:25
Aeropuerto Piura
1h 30m
7:55
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
148 PEN
Sky Airline
Sky Airline
02 set.
LIM
14:35
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1h 45m
16:20
PIU
Aeropuerto Piura
Sky Airline
07 set.
PIU
6:25
Aeropuerto Piura
1h 30m
7:55
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
148 PEN

Aeropuertos cerca de Piura

Abajo encontrarás los aeropuertos de Piura y la distancia al centro de la ciudad
Piura
2 km del centro de la ciudad

Rutas populares a Piura

Los vuelos buscados con más frecuencia a Piura junto al precio más bajo y el vuelo más rápido
Lima a Piura
El tiempo de vuelo más rápido
1h 40m
El precio más barato
148 PEN

Comienza a planificar tu viaje a Piura