Busca vuelos baratos a Trujillo

dom. 18/8
dom. 25/8
Fecha indefinida
Comparar momondo con |

¿Cuándo es el mejor momento para volar a Trujillo?

+150.0%
+100.0%
+50.0%
Base
Precio
204 - 486 PEN

Ofertas de vuelos a Trujillo encontradas en momondo

Estas son algunas de las mejores ofertas para Trujillo encontradas hace poco por los usuarios de momondo
El más corto
El más barato
Sky Airline
Sky Airline
16 set.
LIM
4:35
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1h 20m
5:55
TRU
Aeropuerto Trujillo
Sky Airline
18 set.
TRU
6:30
Aeropuerto Trujillo
1h 10m
7:40
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
182 PEN
Sky Airline
Sky Airline
16 set.
LIM
4:35
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1h 20m
5:55
TRU
Aeropuerto Trujillo
Sky Airline
18 set.
TRU
6:30
Aeropuerto Trujillo
1h 10m
7:40
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
189 PEN
Sky Airline
Sky Airline
08 oct.
LIM
10:35
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1h 15m
11:50
TRU
Aeropuerto Trujillo
Sky Airline
15 oct.
TRU
12:30
Aeropuerto Trujillo
1h 10m
13:40
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
193 PEN
Sky Airline
Sky Airline
18 set.
LIM
4:40
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1h 15m
5:55
TRU
Aeropuerto Trujillo
Sky Airline
19 set.
TRU
12:30
Aeropuerto Trujillo
1h 10m
13:40
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
206 PEN
Sky Airline
Sky Airline
11 set.
LIM
4:35
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1h 20m
5:55
TRU
Aeropuerto Trujillo
Sky Airline
25 set.
TRU
6:30
Aeropuerto Trujillo
1h 10m
7:40
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
210 PEN
Sky Airline
Sky Airline
16 set.
LIM
4:35
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1h 20m
5:55
TRU
Aeropuerto Trujillo
Sky Airline
14 oct.
TRU
6:30
Aeropuerto Trujillo
1h 10m
7:40
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
210 PEN
LATAM Airlines
LATAM Airlines
29 set.
LIM
3:14
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1h 13m
4:27
TRU
Aeropuerto Trujillo
LATAM Airlines
05 oct.
TRU
17:31
Aeropuerto Trujillo
1h 07m
18:38
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
274 PEN
LATAM Airlines
LATAM Airlines
27 ene.
LIM
6:00
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1h 13m
7:13
TRU
Aeropuerto Trujillo
LATAM Airlines
28 ene.
TRU
5:06
Aeropuerto Trujillo
1h 09m
6:15
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
250 PEN
LATAM Airlines
LATAM Airlines
11 ene.
LIM
15:43
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1h 13m
16:56
TRU
Aeropuerto Trujillo
LATAM Airlines
18 ene.
TRU
7:43
Aeropuerto Trujillo
1h 09m
8:52
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
267 PEN
LATAM Airlines
LATAM Airlines
10 set.
LIM
0:50
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1h 13m
2:03
TRU
Aeropuerto Trujillo
LATAM Airlines
17 set.
TRU
2:35
Aeropuerto Trujillo
1h 09m
3:44
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
274 PEN
LATAM Airlines
LATAM Airlines
15 set.
LIM
3:14
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1h 13m
4:27
TRU
Aeropuerto Trujillo
LATAM Airlines
23 set.
TRU
17:52
Aeropuerto Trujillo
1h 09m
19:01
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
274 PEN
LATAM Airlines
LATAM Airlines
18 set.
LIM
0:50
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1h 13m
2:03
TRU
Aeropuerto Trujillo
LATAM Airlines
24 set.
TRU
2:35
Aeropuerto Trujillo
1h 09m
3:44
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
274 PEN

Aeropuertos cerca de Trujillo

Abajo encontrarás los aeropuertos de Trujillo y la distancia al centro de la ciudad
Trujillo
8 km del centro de la ciudad

Rutas populares a Trujillo

Los vuelos buscados con más frecuencia a Trujillo junto al precio más bajo y el vuelo más rápido
Lima a Trujillo
El tiempo de vuelo más rápido
1h 13m
El precio más barato
182 PEN
Arequipa a Trujillo
El tiempo de vuelo más rápido
4h 16m
El precio más barato
253 PEN
Tarapoto a Trujillo
El tiempo de vuelo más rápido
5h 22m
El precio más barato
331 PEN
Cuzco a Trujillo
El tiempo de vuelo más rápido
1h 51m
El precio más barato
355 PEN
Piura a Trujillo
El tiempo de vuelo más rápido
14h 35m
El precio más barato
426 PEN
Santiago de Chile a Trujillo
El tiempo de vuelo más rápido
7h 46m
El precio más barato
781 PEN
Bogotá a Trujillo
El tiempo de vuelo más rápido
8h 33m
El precio más barato
1,169 PEN
La Paz a Trujillo
El tiempo de vuelo más rápido
13h 55m
El precio más barato
1,331 PEN
Los Ángeles a Trujillo
El tiempo de vuelo más rápido
17h 05m
El precio más barato
1,946 PEN
Montreal a Trujillo
El tiempo de vuelo más rápido
23h 45m
El precio más barato
1,953 PEN
Orlando a Trujillo
El tiempo de vuelo más rápido
19h 23m
El precio más barato
2,176 PEN
Múnich a Trujillo
El tiempo de vuelo más rápido
18h 01m
El precio más barato
2,183 PEN
Chicago a Trujillo
El tiempo de vuelo más rápido
16h 03m
El precio más barato
2,190 PEN
San Francisco a Trujillo
El tiempo de vuelo más rápido
22h 03m
El precio más barato
2,369 PEN
Santa Ana a Trujillo
El tiempo de vuelo más rápido
21h 33m
El precio más barato
2,379 PEN
Nueva York a Trujillo
El tiempo de vuelo más rápido
17h 47m
El precio más barato
2,382 PEN
Washington D. C. a Trujillo
El tiempo de vuelo más rápido
27h 27m
El precio más barato
2,396 PEN
Toronto a Trujillo
El tiempo de vuelo más rápido
18h 28m
El precio más barato
2,426 PEN
Buenos Aires a Trujillo
El tiempo de vuelo más rápido
16h 53m
El precio más barato
2,463 PEN
Düsseldorf a Trujillo
El tiempo de vuelo más rápido
29h 48m
El precio más barato
2,494 PEN
Ver más

Comienza a planificar tu viaje a Trujillo