Busca vuelos baratos a Cancún

vie. 21/6
vie. 28/6
Fecha indefinida
Comparar momondo con |

¿Cuándo es el mejor momento para volar a Cancún?

+60.0%
+40.0%
+20.0%
Base
Precio
1,378 - 2,038 PEN

Ofertas de vuelos a Cancún encontradas en momondo

Estas son algunas de las mejores ofertas para Cancún encontradas hace poco por los usuarios de momondo
El más corto
El más barato
Interjet
Interjet
22 jun.
LIM
1:00
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
5h 20m
6:20
CUN
Aeropuerto Cancún
Interjet
29 jun.
CUN
13:55
Aeropuerto Cancún
5h 10m
19:05
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1,121 PEN
Interjet
Interjet
22 jun.
LIM
1:00
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
5h 20m
6:20
CUN
Aeropuerto Cancún
Interjet
29 jun.
CUN
13:55
Aeropuerto Cancún
5h 10m
19:05
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1,121 PEN
Interjet
Interjet
23 jun.
LIM
1:00
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
5h 20m
6:20
CUN
Aeropuerto Cancún
Interjet
28 jun.
CUN
13:55
Aeropuerto Cancún
5h 10m
19:05
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1,121 PEN
Interjet
Interjet
23 jun.
LIM
1:00
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
5h 20m
6:20
CUN
Aeropuerto Cancún
Interjet
28 jun.
CUN
13:55
Aeropuerto Cancún
5h 10m
19:05
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1,121 PEN
Aeromexico
Aeromexico
23 ago.
LIM
2:05
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
14h 55m
1 escala
17:00
CUN
Aeropuerto Cancún
Aeromexico
27 ago.
CUN
17:40
Aeropuerto Cancún
31h 10m
1 escala
0:50
+2
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1,151 PEN
Aeromexico
Aeromexico
23 ago.
LIM
2:05
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
14h 55m
1 escala
17:00
CUN
Aeropuerto Cancún
Aeromexico
27 ago.
CUN
17:40
Aeropuerto Cancún
31h 10m
1 escala
0:50
+2
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1,151 PEN
Interjet
Interjet
22 jun.
LIM
1:00
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
5h 20m
6:20
CUN
Aeropuerto Cancún
Interjet
29 jun.
CUN
13:55
Aeropuerto Cancún
5h 10m
19:05
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1,121 PEN
Interjet
Interjet
22 jun.
LIM
1:00
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
5h 20m
6:20
CUN
Aeropuerto Cancún
Interjet
29 jun.
CUN
13:55
Aeropuerto Cancún
5h 10m
19:05
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1,121 PEN
Interjet
Interjet
23 jun.
LIM
1:00
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
5h 20m
6:20
CUN
Aeropuerto Cancún
Interjet
28 jun.
CUN
13:55
Aeropuerto Cancún
5h 10m
19:05
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1,121 PEN
Interjet
Interjet
23 jun.
LIM
1:00
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
5h 20m
6:20
CUN
Aeropuerto Cancún
Interjet
28 jun.
CUN
13:55
Aeropuerto Cancún
5h 10m
19:05
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1,121 PEN
LATAM Airlines
LATAM Airlines
24 jun.
LIM
8:15
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
5h 24m
13:39
CUN
Aeropuerto Cancún
LATAM Airlines
30 jun.
CUN
19:18
Aeropuerto Cancún
5h 12m
0:30
+1
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1,194 PEN
LATAM Airlines
LATAM Airlines
24 jun.
LIM
8:15
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
5h 24m
13:39
CUN
Aeropuerto Cancún
LATAM Airlines
30 jun.
CUN
19:18
Aeropuerto Cancún
5h 12m
0:30
+1
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1,194 PEN

Aeropuertos cerca de Cancún

Abajo encontrarás los aeropuertos de Cancún y la distancia al centro de la ciudad
Cancún
13 km del centro de la ciudad

Rutas populares a Cancún

Los vuelos buscados con más frecuencia a Cancún junto al precio más bajo y el vuelo más rápido
Lima a Cancún
El tiempo de vuelo más rápido
5h 20m
El precio más barato
1,071 PEN

Comienza a planificar tu viaje a Cancún