Busca vuelos baratos a Cajamarca

mié. 26/6
mié. 3/7
Fecha indefinida
Comparar momondo con |

¿Cuándo es el mejor momento para volar a Cajamarca?

+210.0%
+140.0%
+70.0%
Base
Precio
222 - 661 PEN

Ofertas de vuelos a Cajamarca encontradas en momondo

Estas son algunas de las mejores ofertas para Cajamarca encontradas hace poco por los usuarios de momondo
El más corto
El más barato
Star Peru
Star Peru
01 set.
LIM
0:15
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1h 20m
1:35
CJA
Aeropuerto Cajamarca
Star Peru
15 set.
CJA
2:25
Aeropuerto Cajamarca
1h 20m
3:45
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
105 PEN
Star Peru
Star Peru
05 set.
LIM
0:15
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1h 20m
1:35
CJA
Aeropuerto Cajamarca
Star Peru
12 set.
CJA
12:10
Aeropuerto Cajamarca
1h 20m
13:30
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
105 PEN
Star Peru
Star Peru
23 set.
LIM
10:20
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1h 20m
11:40
CJA
Aeropuerto Cajamarca
Star Peru
29 set.
CJA
2:25
Aeropuerto Cajamarca
1h 20m
3:45
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
105 PEN
Star Peru
Star Peru
29 set.
LIM
10:20
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1h 20m
11:40
CJA
Aeropuerto Cajamarca
Star Peru
30 set.
CJA
12:10
Aeropuerto Cajamarca
1h 20m
13:30
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
105 PEN
Viva Air Peru
Viva Air Peru
24 ago.
LIM
10:03
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1h 29m
11:32
CJA
Aeropuerto Cajamarca
Viva Air Peru
29 set.
CJA
2:25
Aeropuerto Cajamarca
1h 20m
3:45
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
158 PEN
Viva Air Peru
Viva Air Peru
03 set.
LIM
1:21
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1h 20m
2:41
CJA
Aeropuerto Cajamarca
Viva Air Peru
05 set.
CJA
12:10
Aeropuerto Cajamarca
1h 20m
13:30
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
158 PEN
Star Peru
Star Peru
01 set.
LIM
0:15
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1h 20m
1:35
CJA
Aeropuerto Cajamarca
Star Peru
15 set.
CJA
2:25
Aeropuerto Cajamarca
1h 20m
3:45
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
105 PEN
Star Peru
Star Peru
05 set.
LIM
0:15
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1h 20m
1:35
CJA
Aeropuerto Cajamarca
Star Peru
12 set.
CJA
12:10
Aeropuerto Cajamarca
1h 20m
13:30
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
105 PEN
Peruvian
Peruvian
01 ago.
LIM
10:20
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1h 20m
11:40
CJA
Aeropuerto Cajamarca
Peruvian
11 set.
CJA
12:10
Aeropuerto Cajamarca
1h 20m
13:30
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
214 PEN
Star Peru
Star Peru
23 set.
LIM
10:20
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1h 20m
11:40
CJA
Aeropuerto Cajamarca
Star Peru
29 set.
CJA
2:25
Aeropuerto Cajamarca
1h 20m
3:45
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
105 PEN
Star Peru
Star Peru
29 set.
LIM
10:20
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1h 20m
11:40
CJA
Aeropuerto Cajamarca
Star Peru
30 set.
CJA
12:10
Aeropuerto Cajamarca
1h 20m
13:30
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
105 PEN
Viva Air Peru
Viva Air Peru
03 set.
LIM
1:21
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1h 20m
2:41
CJA
Aeropuerto Cajamarca
Viva Air Peru
05 set.
CJA
12:10
Aeropuerto Cajamarca
1h 20m
13:30
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
158 PEN

Aeropuertos cerca de Cajamarca

Abajo encontrarás los aeropuertos de Cajamarca y la distancia al centro de la ciudad
Cajamarca
2 km del centro de la ciudad

Rutas populares a Cajamarca

Los vuelos buscados con más frecuencia a Cajamarca junto al precio más bajo y el vuelo más rápido
Lima a Cajamarca
El tiempo de vuelo más rápido
1h 20m
El precio más barato
105 PEN

Comienza a planificar tu viaje a Cajamarca