Busca vuelos baratos a Chiclayo

sáb. 25/5
sáb. 1/6
Fecha indefinida
Comparar momondo con |

¿Cuándo es el mejor momento para volar a Chiclayo?

+120.0%
+80.0%
+40.0%
Base
Precio
250 - 483 PEN
Temperatura
21 - 27 °C
Precipitación
0 - 3 mm

Ofertas de vuelos a Chiclayo encontradas en momondo

Estas son algunas de las mejores ofertas para Chiclayo encontradas hace poco por los usuarios de momondo
El más corto
El más barato
Star Peru
Star Peru
04 jul.
LIM
15:25
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1h 30m
16:55
CIX
Aeropuerto Chiclayo Cornel Ruiz
Star Peru
08 jul.
CIX
17:10
Aeropuerto Chiclayo Cornel Ruiz
1h 15m
18:25
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
164 PEN
Star Peru
Star Peru
04 jul.
LIM
1:20
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1h 34m
2:54
CIX
Aeropuerto Chiclayo Cornel Ruiz
Star Peru
07 jul.
CIX
3:30
Aeropuerto Chiclayo Cornel Ruiz
1h 15m
4:45
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
177 PEN
Star Peru
Star Peru
10 jul.
LIM
15:25
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1h 30m
16:55
CIX
Aeropuerto Chiclayo Cornel Ruiz
Star Peru
12 jul.
CIX
17:35
Aeropuerto Chiclayo Cornel Ruiz
1h 30m
19:05
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
177 PEN
Star Peru
Star Peru
03 ago.
LIM
15:25
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1h 30m
16:55
CIX
Aeropuerto Chiclayo Cornel Ruiz
Star Peru
06 ago.
CIX
3:30
Aeropuerto Chiclayo Cornel Ruiz
1h 15m
4:45
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
177 PEN
Star Peru
Star Peru
23 ago.
LIM
1:20
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1h 34m
2:54
CIX
Aeropuerto Chiclayo Cornel Ruiz
Star Peru
25 ago.
CIX
3:30
Aeropuerto Chiclayo Cornel Ruiz
1h 15m
4:45
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
177 PEN
Viva Air Peru
Viva Air Peru
26 jun.
LIM
14:57
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1h 37m
16:34
CIX
Aeropuerto Chiclayo Cornel Ruiz
Viva Air Peru
29 jun.
CIX
1:57
Aeropuerto Chiclayo Cornel Ruiz
1h 21m
3:18
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
180 PEN
Star Peru
Star Peru
04 jul.
LIM
15:25
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1h 30m
16:55
CIX
Aeropuerto Chiclayo Cornel Ruiz
Star Peru
08 jul.
CIX
17:10
Aeropuerto Chiclayo Cornel Ruiz
1h 15m
18:25
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
164 PEN
Peruvian
Peruvian
26 jul.
LIM
15:25
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1h 30m
16:55
CIX
Aeropuerto Chiclayo Cornel Ruiz
Peruvian
07 ago.
CIX
3:30
Aeropuerto Chiclayo Cornel Ruiz
1h 15m
4:45
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
274 PEN
Star Peru
Star Peru
03 ago.
LIM
15:25
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1h 30m
16:55
CIX
Aeropuerto Chiclayo Cornel Ruiz
Star Peru
06 ago.
CIX
3:30
Aeropuerto Chiclayo Cornel Ruiz
1h 15m
4:45
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
177 PEN
LATAM Airlines
LATAM Airlines
28 jul.
LIM
1:41
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1h 34m
3:15
CIX
Aeropuerto Chiclayo Cornel Ruiz
LATAM Airlines
11 ago.
CIX
3:30
Aeropuerto Chiclayo Cornel Ruiz
1h 15m
4:45
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
197 PEN
Star Peru
Star Peru
04 jul.
LIM
1:20
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1h 34m
2:54
CIX
Aeropuerto Chiclayo Cornel Ruiz
Star Peru
07 jul.
CIX
3:30
Aeropuerto Chiclayo Cornel Ruiz
1h 15m
4:45
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
177 PEN
Star Peru
Star Peru
23 ago.
LIM
1:20
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
1h 34m
2:54
CIX
Aeropuerto Chiclayo Cornel Ruiz
Star Peru
25 ago.
CIX
3:30
Aeropuerto Chiclayo Cornel Ruiz
1h 15m
4:45
LIM
Aeropuerto Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
177 PEN

Aeropuertos cerca de Chiclayo

Abajo encontrarás los aeropuertos de Chiclayo y la distancia al centro de la ciudad
Chiclayo Cornel Ruiz
2 km del centro de la ciudad

Rutas populares a Chiclayo

Los vuelos buscados con más frecuencia a Chiclayo junto al precio más bajo y el vuelo más rápido

Comienza a planificar tu viaje a Chiclayo