Vuelos Sudamérica Perú Cajamarca Arequipa a Cajamarca

Vuelos baratos desde Arequipa a Cajamarca

Ida
Vuelta
Fecha indefinida
Comparar momondo con |

La comparación sencilla de vuelos de Arequipa a Cajamarca

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu ruta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Navega por los vuelos más rápidos y baratos de Arequipa a Cajamarca cambiando de pestaña.
El más corto
El más barato
Viva Air Peru
Viva Air Peru
28 oct.
AQP
2:06
Aeropuerto Arequipa Rodriguez Ballon
8h 55m
1 escala
11:01
CJA
Aeropuerto Cajamarca
Viva Air Peru
02 nov.
CJA
11:31
Aeropuerto Cajamarca
4h 19m
1 escala
15:50
AQP
Aeropuerto Arequipa Rodriguez Ballon
298 PEN
Viva Air Peru
Viva Air Peru
14 nov.
AQP
2:06
Aeropuerto Arequipa Rodriguez Ballon
8h 55m
1 escala
11:01
CJA
Aeropuerto Cajamarca
Viva Air Peru
21 nov.
CJA
11:31
Aeropuerto Cajamarca
14h 05m
1 escala
1:36
+1
AQP
Aeropuerto Arequipa Rodriguez Ballon
298 PEN
Viva Air Peru
Viva Air Peru
29 oct.
AQP
2:06
Aeropuerto Arequipa Rodriguez Ballon
8h 55m
1 escala
11:01
CJA
Aeropuerto Cajamarca
Viva Air Peru
04 nov.
CJA
11:31
Aeropuerto Cajamarca
14h 05m
1 escala
1:36
+1
AQP
Aeropuerto Arequipa Rodriguez Ballon
308 PEN
Viva Air Peru
Viva Air Peru
10 ene.
AQP
2:06
Aeropuerto Arequipa Rodriguez Ballon
3h 49m
1 escala
5:55
CJA
Aeropuerto Cajamarca
Viva Air Peru
20 ene.
CJA
11:31
Aeropuerto Cajamarca
4h 19m
1 escala
15:50
AQP
Aeropuerto Arequipa Rodriguez Ballon
338 PEN
Viva Air Peru
Viva Air Peru
26 oct.
AQP
2:06
Aeropuerto Arequipa Rodriguez Ballon
8h 55m
1 escala
11:01
CJA
Aeropuerto Cajamarca
Viva Air Peru
02 nov.
CJA
12:22
Aeropuerto Cajamarca
4h 05m
1 escala
16:27
AQP
Aeropuerto Arequipa Rodriguez Ballon
467 PEN
Viva Air Peru
Viva Air Peru
10 ene.
AQP
2:06
Aeropuerto Arequipa Rodriguez Ballon
8h 55m
1 escala
11:01
CJA
Aeropuerto Cajamarca
Viva Air Peru
20 ene.
CJA
2:18
Aeropuerto Cajamarca
4h 11m
1 escala
6:29
AQP
Aeropuerto Arequipa Rodriguez Ballon
377 PEN

Cómo conseguir el vuelo más barato de Arequipa a Cajamarca

No busques más. Revisamos todas las búsquedas para esta ruta en momondo y te damos la información más importante para que encuentres el vuelo más barato para tu viaje
¿Cuál es el día más barato para volar a Cajamarca?
lunes
El día más barato de la semana suele ser el lunes. El más caro suele ser el viernes
¿Cuál es el momento más barato para volar a Cajamarca?
al mediodía
Los vuelos de Arequipa a Cajamarca son aproximadamente 14% más caros por la tarde que al mediodía
¿Cuál es la aerolínea más barata para volar a Cajamarca?
Viva Air Peru
Viva Air Peru, Peruvian, y LATAM Airlines son las aerolíneas más populares que operan de Arequipa a Cajamarca
¿Cuál es la ruta más barata?
Arequipa Rodriguez Ballon - Cajamarca
Vuela de Arequipa Rodriguez Ballon a Cajamarca para encontrar el mejor precio en vuelos de Arequipa a Cajamarca
AQP
Arequipa Rodriguez Ballon
CJA
Cajamarca
¿Cuál es el mejor momento para reservar un vuelo a Cajamarca?
43 días antes
El momento más barato para volar de Arequipa a Cajamarca es unos 43 días antes de la salida
60
Días antes de la salida
0

Información de vuelo entre Arequipa y Cajamarca

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Arequipa a Cajamarca
El tiempo de vuelo más rápido 6h 27m El vuelo más corto de Arequipa a Cajamarca toma 6h 27m.
Vuelos directos Ninguno No hay vuelos directos de Arequipa a Cajamarca. La ruta popular (con escala) para esta conexión es Arequipa Rodriguez Ballon - Cajamarca.
Aeropuertos en Cajamarca 1 aeropuerto Hay 1 aeropuerto cerca de Cajamarca: Cajamarca (CJA)

Rutas alternativas de Arequipa a Cajamarca

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Cuzco a Cajamarca
El tiempo de vuelo más rápido
6h 22m
El precio más barato
285 PEN
Arequipa a Trujillo
El tiempo de vuelo más rápido
4h 16m
El precio más barato
304 PEN
Arequipa a Chiclayo
El tiempo de vuelo más rápido
6h 24m
El precio más barato
308 PEN
Cuzco a Trujillo
El tiempo de vuelo más rápido
1h 51m
El precio más barato
311 PEN
Ver más

Vuelos desde Arequipa a:

Vuelos a Cajamarca desde:

Vuelos Sudamérica Perú Cajamarca Arequipa a Cajamarca