Busca vuelos baratos a Bari

Ida y vuelta
1 adulto
Económica
Origen
Destino
dom. 26/9
dom. 3/10

¿Cuándo es el mejor momento para volar a Bari?

  • ¿Cuál es el vuelo más barato a Bari?

    S/ 4,797 es la oferta más barata encontrada en momondo en las últimas dos semanas para un vuelo a Bari. Este vuelo es desde Lima y es un 20% más barato que la mayoría de los vuelos a Bari. Para encontrar el precio más barato a Bari desde tu zona, usa la Guía de precios por ruta de momondo.

  • ¿Hay otra opción de aeropuerto cerca de Bari?

    Aeropuerto Brindisi, Aeropuerto Vieste o Aeropuerto Foggia Gino Lisa pueden ser aeropuertos alternativos para viajar a Bari.

  • ¿Hay otra opción más barata para volar a Bari?

    Aeropuerto Brindisi tiene un precio promedio de S/ 6,024 por persona y suele ser el aeropuerto más barato para volar a Bari. Este precio promedio varía según la ciudad de salida. Usa la Guía de precios por ruta de momondo para encontrar el vuelo más barato.


Ofertas de vuelos a Bari encontradas en momondo

Estas son algunas de las mejores ofertas desde aeropuertos en Perú a Bari encontradas recientemente por usuarios en momondo
KLM
20 dic.
LIM16:10Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
16h 20m
1 escala
BRI8:30Bari-Palese
10 ene.
BRI15:20Bari-Palese
28h 50m
1 escala
LIM20:10Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
Varias aerolíneas
20 dic.
LIM8:55Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
23h 35m
2 escalas
BRI8:30Bari-Palese
10 ene.
BRI8:30Bari-Palese
35h 40m
2 escalas
LIM20:10Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
KLM
20 dic.
LIM8:55Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
23h 35m
2 escalas
BRI8:30Bari-Palese
10 ene.
BRI15:20Bari-Palese
28h 50m
1 escala
LIM20:10Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
Varias aerolíneas
14 nov.
LIM16:10Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
43h 55m
2 escalas
BRI12:05Bari-Palese
18 nov.
BRI7:15Bari-Palese
36h 55m
1 escala
LIM20:10Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
Varias aerolíneas
20 dic.
LIM14:30Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
22h 55m
2 escalas
BRI13:25Bari-Palese
10 ene.
BRI12:25Bari-Palese
31h 45m
3 escalas
LIM20:10Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
Varias aerolíneas
5 feb.
LIM5:50Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
20h 30m
2 escalas
BRI2:20Bari-Palese
5 mar.
BRI3:25Bari-Palese
28h 40m
3 escalas
LIM8:05Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez

Encuentra los vuelos de ida más baratos a Bari

Si buscas vuelos de ida desde Perú a Bari, ve algunas de nuestras ofertas a continuación.
Varias aerolíneas
5 oct.
LIM21:40Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
32h 15m
3 escalas
BRI5:55Bari-Palese
Varias aerolíneas
6 oct.
LIM1:00Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
28h 55m
3 escalas
BRI5:55Bari-Palese
Varias aerolíneas
10 oct.
LIM3:09Lima Aeropuerto Internacional Jorge Chávez
26h 46m
3 escalas
BRI5:55Bari-Palese

Rutas populares a Bari

Los vuelos buscados con más frecuencia a Bari junto al precio más bajo y el vuelo más rápido
Vuelos de Lima a Bari
El tiempo de vuelo más rápido16h 20m
Precio más bajoS/ 3,491

Empieza a planificar tu viaje a Bari