Vuelos baratos de Córdoba, Córdoba a Aeropuerto Barcelona-El Prat desde S/ 3,307

Ida y vuelta
1 adulto
Económica
Origen
Destino
mar. 5/7
mar. 12/7

Información de vuelo entre Córdoba, Córdoba y Aeropuerto Barcelona-El Prat

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Córdoba, Córdoba a Aeropuerto Barcelona-El Prat

El tiempo de vuelo más rápido

38h 00m

Vuelos directos

Ninguno
El vuelo más corto de Córdoba, Córdoba a Aeropuerto Barcelona-El Prat toma 38h 00m.
No hay vuelos directos de Córdoba, Córdoba a Aeropuerto Barcelona-El Prat. La ruta popular (con escala) para esta conexión es Aeropuerto Córdoba Pajas Blancas - Aeropuerto Barcelona-El Prat.

Cómo conseguir el boleto de avión más barato de Córdoba, Córdoba a Aeropuerto Barcelona-El Prat

No busques más. Hemos revisado todas las búsquedas para esta ruta en momondo y te damos la información más importante para que encuentres el vuelo más barato para tu viaje.

¿Cuál es el mes más barato para volar a Aeropuerto Barcelona-El Prat desde Córdoba, Córdoba?

septiembre

La época más barata del año para volar a Aeropuerto Barcelona-El Prat desde Córdoba, Córdoba es en septiembre. La más cara es en junio

¿Con cuánta antelación debería reservar un vuelo desde Córdoba, Córdoba a Aeropuerto Barcelona-El Prat?

57 días antes

El momento más barato para comprar un vuelo de Córdoba, Córdoba a Aeropuerto Barcelona-El Prat es aproximadamente 57 días antes de la salida


Compara fácilmente los vuelos de ida y vuelta de Córdoba, Córdoba a Aeropuerto Barcelona-El Prat

A continuación podrás ver las mejores tarifas para tu vuelo de ida y vuelta en los próximos tres meses. Todas las tarifas se encontraron en momondo esta semana. Revisa los vuelos más rápidos y baratos de Córdoba, Córdoba a Aeropuerto Barcelona-El Prat al cambiar de pestaña.
Air Europa
25 oct.
COR11:50Córdoba Pajas Blancas
36h 05m
2 escalas
BCN23:55Barcelona-El Prat
23 ene.
BCN15:30Barcelona-El Prat
18h 10m
2 escalas
COR9:40Córdoba Pajas Blancas
Varias aerolíneas
24 dic.
COR7:04Córdoba Pajas Blancas
23h 56m
1 escala
BCN7:00Barcelona-El Prat
20 feb.
BCN4:45Barcelona-El Prat
29h 31m
1 escala
COR10:16Córdoba Pajas Blancas
KLM
18 set.
COR4:00Córdoba Pajas Blancas
33h 45m
2 escalas
BCN13:45Barcelona-El Prat
19 oct.
BCN7:10Barcelona-El Prat
32h 10m
2 escalas
COR15:20Córdoba Pajas Blancas
Air Europa
24 oct.
COR11:50Córdoba Pajas Blancas
19h 45m
2 escalas
BCN7:35Barcelona-El Prat
23 ene.
BCN6:50Barcelona-El Prat
26h 50m
2 escalas
COR9:40Córdoba Pajas Blancas
Air Europa
27 oct.
COR11:50Córdoba Pajas Blancas
36h 05m
2 escalas
BCN23:55Barcelona-El Prat
23 ene.
BCN15:30Barcelona-El Prat
18h 10m
2 escalas
COR9:40Córdoba Pajas Blancas
Air Europa
28 oct.
COR11:50Córdoba Pajas Blancas
19h 45m
2 escalas
BCN7:35Barcelona-El Prat
18 ene.
BCN15:30Barcelona-El Prat
18h 10m
2 escalas
COR9:40Córdoba Pajas Blancas

Encuentra los vuelos de solo ida más baratos de Córdoba, Córdoba a Aeropuerto Barcelona-El Prat

Si buscas vuelos de solo ida de Córdoba, Córdoba a Aeropuerto Barcelona-El Prat, descubre algunas de nuestras ofertas a continuación de Air Europa
Air Europa
14 oct.
COR11:50Córdoba Pajas Blancas
19h 45m
2 escalas
BCN7:35Barcelona-El Prat
Varias aerolíneas
22 oct.
COR21:39Córdoba Pajas Blancas
32h 36m
3 escalas
BCN6:15Barcelona-El Prat
Air Europa
9 oct.
COR11:50Córdoba Pajas Blancas
19h 45m
2 escalas
BCN7:35Barcelona-El Prat

Busca vuelos de última hora a Aeropuerto Barcelona-El Prat desde Córdoba, Córdoba

Encuentra y compara los precios de vuelos de ida y vuelta para tu vuelo de última hora de Córdoba, Córdoba a Aeropuerto Barcelona-El Prat
Air Europa
7 jul.
COR11:50Córdoba Pajas Blancas
19h 45m
2 escalas
BCN7:35Barcelona-El Prat
1 feb.
BCN10:30Barcelona-El Prat
23h 10m
3 escalas
COR9:40Córdoba Pajas Blancas
Air Europa
9 jul.
COR11:50Córdoba Pajas Blancas
19h 45m
2 escalas
BCN7:35Barcelona-El Prat
20 ago.
BCN7:50Barcelona-El Prat
27h 10m
2 escalas
COR11:00Córdoba Pajas Blancas
Air Europa
8 jul.
COR11:50Córdoba Pajas Blancas
19h 45m
2 escalas
BCN7:35Barcelona-El Prat
11 ago.
BCN7:50Barcelona-El Prat
27h 10m
2 escalas
COR11:00Córdoba Pajas Blancas
Air Europa
7 jul.
COR11:50Córdoba Pajas Blancas
19h 45m
2 escalas
BCN7:35Barcelona-El Prat
12 ago.
BCN7:50Barcelona-El Prat
27h 10m
2 escalas
COR11:00Córdoba Pajas Blancas

Vuelos de Córdoba, Córdoba a Aeropuerto Barcelona-El Prat con Air Europa

Nuestras mejores ofertas de vuelos de Córdoba, Córdoba a Aeropuerto Barcelona-El Prat con Air Europa
Air Europa
25 oct.
COR11:50Córdoba Pajas Blancas
36h 05m
2 escalas
BCN23:55Barcelona-El Prat
23 ene.
BCN15:30Barcelona-El Prat
18h 10m
2 escalas
COR9:40Córdoba Pajas Blancas
Air Europa
24 oct.
COR11:50Córdoba Pajas Blancas
19h 45m
2 escalas
BCN7:35Barcelona-El Prat
23 ene.
BCN6:50Barcelona-El Prat
26h 50m
2 escalas
COR9:40Córdoba Pajas Blancas
Air Europa
27 oct.
COR11:50Córdoba Pajas Blancas
36h 05m
2 escalas
BCN23:55Barcelona-El Prat
23 ene.
BCN15:30Barcelona-El Prat
18h 10m
2 escalas
COR9:40Córdoba Pajas Blancas

Vuelos de Córdoba, Córdoba a Aeropuerto Barcelona-El Prat con KLM

Nuestras mejores ofertas de vuelos de Córdoba, Córdoba a Aeropuerto Barcelona-El Prat con KLM
KLM
18 set.
COR4:00Córdoba Pajas Blancas
33h 45m
2 escalas
BCN13:45Barcelona-El Prat
19 oct.
BCN7:10Barcelona-El Prat
32h 10m
2 escalas
COR15:20Córdoba Pajas Blancas
KLM
13 set.
COR4:00Córdoba Pajas Blancas
27h 25m
2 escalas
BCN7:25Barcelona-El Prat
19 oct.
BCN9:20Barcelona-El Prat
30h 00m
2 escalas
COR15:20Córdoba Pajas Blancas
KLM
18 set.
COR4:00Córdoba Pajas Blancas
33h 45m
2 escalas
BCN13:45Barcelona-El Prat
15 oct.
BCN9:20Barcelona-El Prat
30h 00m
2 escalas
COR15:20Córdoba Pajas Blancas

  • ¿Qué distancia hay entre Córdoba Pajas Blancas y Barcelona-El Prat en avión?

    La distancia entre Córdoba Pajas Blancas y Barcelona-El Prat es de aproximadamente 10548.1 km. La duración normal de un vuelo para esta ruta es de 19h 45m.



¿Por qué usar momondo?

Te ayudamos a encontrar el vuelo que mejor se adapte a tus necesidades, momondo compara los precios de cientos de aerolíneas y agencias de viajes y te ayuda a filtrarlos para encontrar el mejor vuelo de Córdoba a Barcelona para ti.

Sí. Todos los vuelos a Barcelona desde {21} en momondo pueden compararse y filtrarse según las distintas políticas que se ofrecen, incluida la reserva flexible.

Una vez que hayas realizado una búsqueda de vuelos de Córdoba a Barcelona, momondo te ayuda a encontrar el adecuado al ofrecerte prácticos filtros para limitar tu selección de vuelos. Los vuelos pueden filtrarse por varios factores, como aerolínea, aeropuerto y precio; pero también por otros criterios, como tipo de avión y forma de pago.

Si solo estás buscando posibles vuelos a Barcelona, momondo ofrece una útil función de alerta de precios que rastreará los precios de los vuelos a Barcelona desde Córdoba y te avisará cuando cambien.


Estas son las razones por las que los viajeros eligen momondo
Viajes flexibles
En momondo sabemos que es necesario ser flexibles, por lo que tenemos un filtro específico para los vuelos sin cargos por cambio.
Información de los expertos
Información basada en datos diseñada para ayudarte a encontrar una buena oferta de vuelo. Desde la hora de salida más barata hasta la anticipación con la que debes reservar.
Alertas
Rastrea el precio de tu ruta de vuelo preferida y recibe una notificación cuando este cambie.